Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Информация

Опубликовано 28.02.2022

Родительский контроль

         Столовую школы 21.02.2022 г. посетили представители родительской общественности  1-а, 4-а, 4-в, 2-д класса с целью контроля организации горячего питания в нашей школе.

         Для родителей была проведена экскурсия по помещению столовой, ответственный за организацию питания Дементова И.И. рассказала родителям о порядке питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания.

         Заведующая столовой Даньшена Н.В. рассказала родителям о порядке приготовления пищи, о правилах поставки продуктов питания и о правилах хранения продуктов питания. Родители визуально осмотрели помещение столовой, места для хранения продуктов питания, моечную; познакомились с процессом сервировки столов, процессом приёма пищи обучающимися, процессом уборки столовой; ознакомились с документацией и меню столовой. Познакомились с ассортиментом буфетной продукции.

         Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню. Также родители отметили хорошее состояние санитарно–гигиенической зоны в столовой.

         В ходе посещения столовой школы комиссией для родительского контроля  организации и качества горячего питания были оформлены оценочные листы.