Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Информация

Опубликовано 24.03.2022

Соревнования по волейболу «Мы едины»

18 марта в спортивном зале МБОУ СОШ №1 прошли соревнования по волейболу. Посвященные очередной годовщине присоединения Крыма к России «Мы едины». Основная цель этих соревнований - воспитание у детей чувства патриотизма, любви к Родине.

Бурная разминка ребят показала их соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться до победы. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке.

Главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить.
        В соревнованиях  учувствовали ученики 6-х классов.
За соревнования каждая команда успела сыграть по 2 игры, по баллам которых судьи выявили победителей. Места распределились следующим образом:

6 «А» - I место

6 «Б» - II место

6 «Д» - III место

Последняя игра была самая волнующая. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Точные подачи и мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч за призовое место. Но, как бы обе команды не старались, первое место только для одной. И в этом году победителем соревнований стала команда 6 «А» класса.
        Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградила школа всех участников соревнований.